вторник, 5 июня 2012 г.

5,5-дюймовый экран в Samsung Galaxy Note II


Похоже, что Samsung по-настоящему воодушевлена успехом своих огромных смартфонов Galaxy Note (недавно сообщалось о 7 миллионах проданных устройств) и теперь готовит второе поколение — Galaxy Note II.
5,5-дюймовый экран в Samsung Galaxy Note II

По данным ресурса Ubuntulife, полученным из надежного источника, выход нового смартфона-планшета запланирован на октябрь — ровно через год после его предшественника.
Также стали известны практически все основные технические характеристики устройства. По данным Ubuntulife, Samsung Galaxy Note II получит чуть увеличенный дисплей с диагональю 5,5 дюйма. Он будет выполнен по технологии Super AMOLED (без приставки Plus, т.е. Pentile-матрица), а его разрешение будет увеличено до 1680х1050 пикселей.
Новинка получит 8 Мп камеру с усовершенствованным сенсором, 1,5 ГБ оперативной памяти и новый чипсет Exynos 5250 с двухъядерным ARM-15 процессором и четырехъядерной графикой. Кроме этого, устройство будет работать в сетях LTE по всему миру.

8 комментариев:

  1. Нахрена так много функций?)) мне главное в инет зайти и позванить - и всё!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это кому как!))
      С него,кстати,очень удобно лазить по инету!)

      Удалить
    2. Ну а зачем так много функций вообще для мобилы ??? мне кажеться инет и звонки - вот что нужно , а там ты уже сам решаешь!)

      Удалить
    3. На вкус и цвет товарища нет!)
      Лично мне он нравится за дизайн,разрешение экрана и мелкие функции))
      Это сугубо лично мнение!)

      Удалить
  2. Я имел ввиду что должны давать как комп с парой базовых хреней а там ты уже сам выбераеж дополнения к мобиле!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа...))понял твою мыслю!))
    Ну ,в принципе,ты прав!))

    ОтветитьУдалить
  4. Но нафига туда вбивать всё сразу без разрешения пользователя???? может кто-то хочет сам всё вставить , ведь эти мелкие хрени ты не удалишь ( это память лишняя) !!! так что лучше пусть они продают с мелкими возможнастями а мы их промадерируем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха))
      Демократический телефон получается!)))

      Удалить