пятница, 8 июня 2012 г.

"Живые" фото планшета Google


Ни для кого не секрет, что в уже в этом месяце Google покажет первый планшет в фирменной линейке Nexus, в которой до этого были лишь смартфоны. 
Ресурс phoneArena опубликовал фотографии первых пресс-фото нового устройства, а также некоторые характеристики устройства. 

По их сведениям, устройство будет называться Google Nexus slate (название может измениться), передняя панель будет белого цвета, сзади девайс будет двухцветным. На передней панели располагаются всевозможные сенсоры, фронтальная камера, а также динамик — соответственно при помощи девайса можно будет совершать голосовые вызовы, как с обычного телефона (ну и что, что с 7-дюймового). На задней панели будет располагаться основная камера.
Кроме этого, известно, что новинка получит четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 и 1 ГБ оперативной памяти. Работать планшет будет под управлением Android 4.1. Источники сообщают, что это будет несущественный апдейт для Android 4.0, который принесет новые функции, но визуальное оформление при этом не изменится (так, как это было в случае с Android 2.0 и 2.1).
Напомним, по последним сведениям планшет будет показан в ходе Google I/O в конце июня, а его поставки начнутся в следующем месяце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий