пятница, 1 июня 2012 г.

Девайс ASUS с Android и Windows 8

Как известно, ASUS славится своими гибридными девайсами, самым необычным из которых является, пожалуй, Padfone, впервые представленный на выставке Computex в прошлом году. На Computex 2012, судя по тизерным роликам, будет показано не менее удивительное устройство.
Девайс ASUS с Android и Windows 8

На первом из них демонстрируется слоган, который можно перевести как "Все-в-одном уже не в одном". В нем одна большая капля разделяется на 2 — с логотипами Android и Windows 8. Похоже на то, что мы увидим на выставке некое устройство с возможностью загрузки как Windows 8, так и Android, а может и девайс с "двойным корпусом" а-ля Lenovo IdeaPad U1 Hybrid (который, к слову, так и остался концептом).
Второй ролик "Когда две стороны объединятся" чуть более понятен. На картонке с двух сторон сделаны надписи "Tai" и "Chi"  (символизируют динамичную двойственность, как инь и ян). После того, как поставлены точки, картонка начинает вращаться и в итоге складывается оптическая иллюзия единого слова TaiChi (Тайцзи). Исходя из ролика, можно предположить, что нам будет показано устройство с двухсторонним сенсорным дисплеем (на сенсор "намекает" точка, поставленная пальцем).
В общем, ASUS загадала нам хорошие загадки, ответы на которые, по всей видимости, мы не узнаем до выставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий