пятница, 8 июня 2012 г.

Доступные ультрабуки Dell


Компания Dell выступила на выставке с далеко невпечатляющими устройствами - они ни во что не трансформируются и даже не обладают сенсорными дисплеями. Но зато вполне привлекательны в плане стоимости.
В первую очередь это ультрабуки Inspiron 14z ("похудевшие" прошлогодние ноутбуки с таким же названием). 
Доступные ультрабуки Dell

Стоимость новых Inspiron 14z начинается от 700 долларов. За эти деньги вы получите базовую модель с процессором Intel Core i3 прошлого поколения, за дополнительную плату можно выбрать конфигурацию с i5 или i7 поколения Ivy Bridge. Девайс весит 1,86 кг (что тяжеловато для ультрабука), но зато может похвастаться наличием оптического привода. Объем жесткого диска варьируется от 320 ГБ до 500 ГБ + 32ГБ SSD.
Кроме него показан и еще более дешевый ультрабук - Inspiron 13z с 13-дюймовым экраном. В базе он стоит уже 600 долларов и предлагает те же опции процессоров и накопителей.
Также представлены новые мультимедийные ноутбуки линейки Inspiron R. 
Доступные ультрабуки DellДоступные ультрабуки Dell

Модель Inspiron 15R стоит от 550 долларов и предлагает процессоры Intel Core второго и третьего поколения, технологию Waves MaxxAudio 3 и до 1 ТБ на жестком диске. 600-долларовый Inspiron 17R имеет такие же спецификации, но при этом увеличенный размер дисплея - 17,3 дюйма с разрешением 1600 x 900 пикселей.
Если для кого-то важна не только техническая составляющая, но и внешний вид, Dell выпустила и специальные версии Inspiron 15R и Inspiron 17R Special Edition.
Доступные ультрабуки DellДоступные ультрабуки Dell

У младшей модели здесь уже корпус из анодированного алюминия, новейшие процессоры Ivy Bridge и привод для чтения оптических дисков. Стоимость - 900 долларов. Старшая модель помимо этого получит клавиатуру с подсветкой, дискретную графику и, опционально, 3D-дисплей. Стоимость ее будет на уровне 1100 долларов.
В продаже устройства появятся начиная с 19 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий