пятница, 8 июня 2012 г.

Ультратонкий iPhone 5


Не проходит и недели, чтобы в сети не появлялись очередные слухи о грядущем поколении смартфонов Apple (например, первые фото или технические характеристики). Аналитик агентства KGI Минчи Куо рассказал некоторые подробности о смартфоне, полученные от источников, близких к поставщикам Apple.
Ультратонкий iPhone 5

По их данным, аппарат получит вытянутый 4,08 дюймовый дисплей с разрешением 1136 x 640 пикселей (соотношение сторон 16:9) и яркостью 500 нит (как и в iPhone 4S). Благодаря увеличению разрешения, у дисплея сохранится высокая плотность пикселей - 319 ppi. При этом, из-за ширины в 640 пикселей, сохранится совместимость со всеми старыми приложениями (будут оставаться черные поля сверху и снизу дисплея).    
Ультратонкий iPhone 5Ультратонкий iPhone 5Ультратонкий iPhone 5
Улучшится фронтальная камера - она получит HD-разрешение (в iPhone 4/4S было VGA) и переместится в центр (как у iPod Touch). Основная камера останется 8-мегапиксельной, но улучшится ее апертура - с f/2.4 до f/2.2, что поможет делать лучшие снимки в условиях недостаточной освещенности. 
Ультратонкий iPhone 5Ультратонкий iPhone 5Ультратонкий iPhone 5
Еще одним важным моментом станет уменьшение толщины устройства до 7,9 мм (у iPhone 4S этот показатель - 9,3 мм). Новый iPhone поступит в продажу уже в сентябре или октябре этого года. Возможно, мы получим первые официальные сведения о нем в ходе конференции WWDC 2012, которая состоится на следующей неделе.
Обновлено:
В сети появилось видео, где показана задняя часть корпуса. Как и предполагалось, она станет металлической.

Комментариев нет:

Отправить комментарий