вторник, 5 июня 2012 г.

Apple представит новые компьютеры на WWDC


Издание 9to5Mac сообщает, что на предстоящей конференции WWDC 2012 Apple покажет множество новых продуктов.
Apple представит новые компьютеры на WWDC

По их сведениям, на WWDC будут показаны более тонкие MacBook Pro с Retina-дисплеем и новые MacBook Air, которые тоже, по слухам, получат экраны с высоким разрешением. Ожидается также анонс обновленного iMac и новых Mac Pro или Mac mini.
Помимо этого, на WWDC состоится презентация аксессуаров для продукции Apple, а также iOS 6, новой версии iCloud и OS X Mountain Lion.
Но в сети появилась и другая информация, в какой-то мере противоречащая 9to5Mac. Китайский сайт Weiphone опубликовал фотографию, якобы сделанную сотрудником Apple в США. В ней полностью указаны спецификации нового 13-дюймового MacBook Pro. Согласно им девайс получит вполне обычную матрицу с разрешением 1280х800 пикселей, двухъядерный процессор Intel Core i5 с частотой 2,5 ГГЦ и графику Intel HD 4000, порт Thunderbolt и два порта USB 3.0. Размеры совпадают с размерами MacBook Pro прошлого поколения, чуть увеличился вес (с 2,04 до 2,06 кг) — соответственно ни о каком радикальном изменении дизайна не может быть и речи.
Apple представит новые компьютеры на WWDC
Вероятно, что Retina-дисплеи со сверхвысоким разрешением будут доступны только в "старших" моделях MacBook Pro, но точный ответ на это мы узнаем не ранее 11 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий