воскресенье, 10 июня 2012 г.

Инновационные мониторы ASUS


Компания ASUS показала в ходе Computex 2012 не только широкий спектр своих гибридных устройств на Windows 8 и Android. Из других интересных новинок можно выделить также 2 не совсем обычных монитора.
Инновационные мониторы ASUS

Компания ASUS представила на выставке Computex 2012 свой первый монитор с высокоскоростным интерфейсом Thunderbolt. Подробностей о нем немного — он имеет диагональ 27 дюймов и Full HD разрешение 1920х1080 пикселей. Помимо Thunderbolt, он обладает набором портов DisplayPort, HDMI и DVI и может стать хорошей альтернативой для владельцев компьютеров Apple. Монитор явно будет дешевле подобных устройств от американского производителя, хотя цена (равно как и сроки начала продаж) пока не сообщается.
Еще одна новинка - монитор для одного из самых необычных устройств ASUS Padfone. Если вам мала док-станция в виде 10-дюймового планшета, вы можете приобрести себе качественный 24-дюймовый монитор с матовым дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. Девайс имеет четыре USB 3.0 порта, что позволяет подключать к нему мышку и клавиатуру, а также HDMI, VGA и DVI-входы для использования в качестве обычного монитора.  
Инновационные мониторы ASUSИнновационные мониторы ASUS

К сожалению, его стоимость и дата начала продаж также не были объявлены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий