вторник, 5 июня 2012 г.

Samsung Galaxy Note 10.1 получит четырехъядерный процессор


Мы уже писали ранее о том, что новый планшет Samsung, вероятно, получит четырехъядерный процессор Exynos. Теперь этому появилось еще одно подтверждение.
Ресурс All About Samsung выложил в интернет настоящий видеообзор устройства, из которого можно узнать некоторые интересные подробности о девайсе.
Samsung Galaxy Note 10.1 получит четырехъядерный процессор

В частности о том, что устройство получит четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и графический ускоритель Mali-400. Точно такие же параметры у чипа Exynos Quad, которым снабжен Samsung Galaxy S III. Сходство дополняет новый цвет корпуса — Pebble Blue, который впервые также появился у нового флагмана корейской компании. Из остальных параметров отмечено гнездо для стилуса и возможность установки карт памяти microSD до 64 ГБ (опять же, как и у Galaxy S III). Кроме этого, был улучшен и основной фотомодуль - до 5 Мп.
Остальные параметры не изменились по сравнению с февральской версией — 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и Android 4.0.
Samsung, по видимому решила больше не идти на компромиссы и выкатить реально флагманский планшет, который сможет противостоять нашествию Win8-устройств, которые в огромном количестве мы можем видеть на Computex 2012. А в бюджетном сегменте останутся Galaxy Tab 2 с куда более простыми характеристиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий