суббота, 2 июня 2012 г.

Олимпийская версия огромного смартфона Samsung


Как известно, Samsung является всемирным партнером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Именно поэтому презентация Galaxy S III проходила в английской столице, а сам смартфон назван официальным телефоном Олимпиады. Однако корейская компания решила не ограничиваться только одним аппаратом к главным мировым состязаниям, а выпустить специальное издание своего еще одного популярного смартфона — Galaxy Note.
Олимпийская версия огромного смартфона Samsung

В Англии начал продаваться Galaxy Note Olympic Edition. В "железе" отличий от оригинала нет, девайс получил новую упаковку и дополнительную глянцевую крышка с флагом Великобритании и олимпийской символикой.
Весьма вероятно, что "олимпийская версия" Samsung Galaxy Note в ближайшее время поступит в продажу и в других странах с задней панелью, украшенной соответствующими флагами.
Напомним, что смартфон Galaxy Note получил 5,3-дюймовый HD Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, 8 и 2-мегапиксельные камеры, аккумулятор емкостью 2500 мАч, двухъядерный 1,4-гигагерцевый процессор и 1 ГБ оперативной памяти. Устройство работает на операционной системе Android 2.3 (уже выпущено обновление до Android 4.0 для некоторых регионов), его вес составляет 178 граммов, а толщина 9,6 мм.
Недавно о старте продаж своего "олимпийского планшета" Iconia Tab 510 Olympic Game Edition сообщила компания Acer.

Комментариев нет:

Отправить комментарий